Можем ли мы быть временно зарегистрированны по одному адресу, а проживать по другому?

• г. Альметьевск

Здравствуйте! Мы граждане Украины, проживаем в РФ по временному убежищу. Можем ли мы быть временно зарегистрированны по одному адресу, а проживать по другому? (Зарегистрированны у родственников. а проживаем в съемной квартире)

«мы граждане украины принявшие временное убежище почему не можем быть зарегистрирована ребенком по одному адресу а проживать по другому».

Мы приехали и из Донецкой области, зарегистрированы и проживаем (временно) у родственников, планируем просить временное убежище, работать и снимать квартиру. Можем ли мы жить в съемном жилье, а регистрация будет по адресу родственников? (многие арендодатели не хотят регистрировать) Спасибо.

Может ли гражданин Украины быть временно зарегистрированным в Москве по одному адресу, а фактически проживать по другому? Или это нарушение законодательства?

Я гражданка Украины. Временно зарегистрирована по временному убежищу в РФ. Снимаем квартиру с мужем. Могу ли я проживать на съемной квартире менее 90 суток без регистрации? Зарегистрирована в другом месте, но в том же районе.

Обязательно ли проживать по адресу регистрации гражданину Украины в Татарстане? Мы зарегистрированы у родственников, а проживаем в съёмной квартире. Не нарушаем ли мы закон?

Мой друг, беженец из Украины, работает в нашем городе и проживает на съемной квартире. В ФМС ему говорят, что где проживает, там и должен быть хоть временно зарегистрирован. Хозяева квартиры не согласны регистрировать. Работодатель временно его зарегистрировал, но он же не проживает там фактически. Может ли он быть зарегистрирован по одному адресу, а фактически проживать по другому в этом же городс. Округе?

У меня оформлено Временное Убежище (гражданин Украины). Скажите могу ли я быть зарегестрированн по одному адресу, а проживать по другому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имея статус временного убежища в России, зарегистрированы у родственников, а проживаем временно у знакомых по другому адресу, какая может быть ответственность у родственников, которые нас зарегистрировали и у людей, у которых мы временно проживаем. Перед налоговой и пенсионным фондом? Спасибо.

Имею временное убежище, могу ли я право быть зарегистрированым в одном месте а проживать по другому адресу поставив в известность органы ФМС?

Мы граждане Украины проживаем на територии Российской Федирации из документом только временное убежище хотим купить свой дом можем ли мы приобрести его по временному убежищю и оформить его на себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение