Какие документы необходимы ей предоставить из ВУЗа?

• г. Орск

1.В феврале 2010 г мне исполнится 45 лет, загранпаспорт мне нужно сделать в этом 2009 г. Придется ли в 2010 г. (после исполения мне 45 лет) менять и загранпаспорт?

2. Дочке - студентке (18 лет) дневной формы обучения также необходимо сделать загранпаспорт. Какие документы необходимы ей предоставить из ВУЗа? Сроки действия справок для загранпаспорта установлены?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Загранпаспорт выдается сроком на 5 лет.

Основанием для обмена выданного загранпаспорта являются - изменение фамилии, имени, отчества в установленном порядке, порча или утрата з\паспорта.

Перечень документов необходимых для оформления загранпаспорта можете уточнить в паспортно-визовой службе.

Для получения паспорта Вашей дочери необходимо представить заявление (анкету)по установленной форме, т.к. трудовой книжки у нее нет, эта анкета заверяется деканатом очного отделенрия вуза.

Сроки действия уточните в ПВС

Спросить
Пожаловаться

Как получить загранпаспорт в 2010 году? Что нового в законодательстве по получению загранпаспорта? Слышал, что в 2010 срок оформления загранпаспорта сокращен? Какие документы необходимо предоставить и куда? Заранее благодарен.

Хочу сдать документы на получение загран паспорта, на в апреле мне исполниться 45 лет и мне придется менять паспорт РФ, в этом случае полученный ранее загран паспорт будет считаться действительгым или нужно опять процедуру получения загран паспорта проходить заново?

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

Какие необходимы документы для получения загранпаспорта? Куда необходимо сдать документы на загранпаспорт, если регистрация временная в СПб? Например в единый центр документов можно?

Я-гражданка Украины, проживаю с двумя детьми (9 и 14 лет) в РФ 3 года по статусу временного убежища. Хочу получить загранпаспорт для получения РВП. Для детей необходимы отдельные документы или они будут вписаны в мой загранпаспорт? Какие документы необходимо предоставить для получения загаранпаспорта? В каком городе можно это оформлять? Какая цена документа? Сколько времени это займет?

Я студентка 4 го курса, оформляю загранпаспорт в 2009 году. В графе 15 заявления о выдаче загранпаспорта мне надо указать все места обучения. Стоит указывать только вуз и обучение в школе, начиная в 1999 года? Или кроме вуза надо описать все 10 лет обучения в школе с 1995 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочери 17 лет, 22 июня 2014 года заканчивается срок действия настоящего загранпаспорта. Хотим получить новый загранпаспорт. 4 марта 2015 года дочери исполнится 18 лет. Нужно ли будет снова получать новый загранпаспорт?

У моего ребенка (4 года) срок молдавского загран паспорта заканчивается. Какие необходимы документы, чтобы сделать загран паспорт в молдавском посольстве в Москве? Какие сроки и сколько стоит?

Посоветуйте пожалуйста, что мне нужно делать, я получал загранпаспорт в Украине в 2003 году срок действия 10 лет до 25 декабря 2013 г. А российское гражданство я получил в 2007 г. Считается загранпаспорт действительным или его нужно менять, чтобы выехать (вылететь) в отпуск за границу?

Действительный ли загранпаспорт если он выдан в Украине, а я являюсь гражданином России?

На момент получения Загранпаспорта я был гражданином Украины. В 2004 г.я выехал на ПМЖ в Россию и получения гражданства России и подписывал документ об отказе от гражданства Украины В 2007 г.я стал гражданином России, а загранпаспорт не менял на российский. И я хочу уточнить можно ли по загранпаспорту выданому в Украине вылететь за рубеж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение