Какие документы необходимы ей предоставить из ВУЗа?

• г. Орск

1.В феврале 2010 г мне исполнится 45 лет, загранпаспорт мне нужно сделать в этом 2009 г. Придется ли в 2010 г. (после исполения мне 45 лет) менять и загранпаспорт?

2. Дочке - студентке (18 лет) дневной формы обучения также необходимо сделать загранпаспорт. Какие документы необходимы ей предоставить из ВУЗа? Сроки действия справок для загранпаспорта установлены?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Загранпаспорт выдается сроком на 5 лет.

Основанием для обмена выданного загранпаспорта являются - изменение фамилии, имени, отчества в установленном порядке, порча или утрата з\паспорта.

Перечень документов необходимых для оформления загранпаспорта можете уточнить в паспортно-визовой службе.

Для получения паспорта Вашей дочери необходимо представить заявление (анкету)по установленной форме, т.к. трудовой книжки у нее нет, эта анкета заверяется деканатом очного отделенрия вуза.

Сроки действия уточните в ПВС