Суд присудил выплатить долг банку. Банк забирает всю зарплату.

• г. Аксай
Ответы на вопрос (2):

Не имеет права. Только 50%

Жалобу на банк сюда пишите

В ЦБ РФ

http://www.cbr.ru/Reception/

И В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Основание:

ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре

Спросить
Пожаловаться

Банк или судебный пристав исполнитель, прежде чем писать жалобы и выглядеть потом "идиотом", давайте выясним! Если кредитное учреждение удерживает денежные средства самостоятельно, без исполнительного документа на основании условий договора, тогда в действиях Банка есть состав административного правонарушения. Если Банк удерживает денежные средства на основании постановления судебного пристава или на основании исполнительного документа, то тут немного другой порядок необходимых действий.

Спросить
Пожаловаться

Банк присудил сумму, приставы с зарплаты в долг суммы забирают деньги и отчисляют банку, но банк этими деньгами закрывает какието непонятные проценты а сумма долга не меняется.

У меня был кредит в альфа банке я его не платил, банк подал в суд и мне присудили выплатить банку всю сумму, позже банк продал долг коллекторам и теперь я должен коллекторам, сейчас я устраиваюсь на работу где зарплатные карты именно этого банка что будет? Банк сам высчитает этот долг с моей карты и передаст коллекторам или всё я банку не должен а должен коллекторам и буду спокойно пользоваться картой?

Банк подал в суд на расторжение кредитного договора и взыскать в пользу банка и Суд присудил выплатить всю сумму банку которую брал сразу не могу выплатить а гашу не большими частями за три года сумма по працентам сравнялась суммой основного долга может ли банк начислять проценты и что делать когда погошу основной долг кредита как быть с процентами.

Моя дочь брала кредит в Альфа-банке. Сейчас у нее зарплатная карта Этого банка, ей через приставов присудили платить Альфа банку и у нее вычитают из зарплаты, но ещё и сам банк забирает с зарплатной карты деньги. Она является матерью одиночкой. Как ей быть?

Я взял кредит в банке не платил банк подал на меня в суд и мне присудили выплатить всю сумму потом банк продал долг коллекторам и долг начали требовать они, сейчас я устроился на работу и мне организация делает зарплатную карту этого банка, вопрос можно ли мне пользоваться этой картой или в банке высветится мои данные и он будет снимать у меня с карты мою зарплату?

Суд присудил выплатить банку сумму. В личном кабинете банка сумма долга одна, а сумма рекомендуемая изменяется. Что в итоге я должен выпалить. И может ли банк снова подать в суд на сумму процентов за пользование деньгами по истечении времени, пока не выплачен долг по суду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд присудил выплатить долг банку. Я плачу минимальную сумму т.к. минимальная зарплата. Но банк требует погашать размер платежа в установленном порядке ранее. И снова грозит подать в суд. Может ли суд просудить выплачивать всю сумму платежа.

У меня такая ситуация в банке ВТБ-24 есть долг зарплату получаю на карту этого банка, банк отдал мой договор коллекторам сейчас мне в банке сказали что с моей карты будет списываться вся зарплата основной долг банку 45 тыс. и коллекторам 50 тыс. Посоветуйте что делать и могут ли они списывать все деньги. Спасибо.

Я осталась без работы, пять месяцев не платила кредит в банке, сейчас устроилась на работу и получаю зарплату на карту того же банка, они забирают всю зарплату, как добиться того чтоб банк забирал 50 процентов от зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение