Как подключить газ в купленном доме и сколько это будет стоить?

• г. Новороссийск

Я купила дом в Верхнебаканский г Новороссийска. У старых хозяев был отрезал газ за неуплату. Техпаспорте на старый дом, ту на газ тоже нет и оборудование они поменяли, но не оформили в горгаз. Скажите чтобы мне подключили газ какие документы нужно сделать и сколько это примерно будет стоить и делаться по времени? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обращаться не на сайт, а в газовую службу, где конкретно по вашему домовладению выдадут технические условия, заключат договор, укажут стоимость работ.