Как поменять купленный смартфон на другой модель, подарить на день рождения папе, и требуется ли претензионное письмо

• г. Набережные Челны

Купил смартфон 18.08.2015 купил папе на день рождение но ему он не понравился, как можно поменять смартфон на другой и чуть дороже этого? И нужно ли писать претензионное письмо?

Ответы на вопрос (2):

Нет не нужно. В течении 14 дней можете обменять на другой в том числе и с доплатой.

А если они скажут не не будем менять? Упаковка немного прорвана что нибудь за это скажут?