Как вернуть выплаченную рассрочку за квартиру через суд, если продавец не согласен?

• г. Глубокое

У меня очень не простая ситуация, я покупала квартиру в рассрочку, теперь получилось так что оставшуюся сумму я выплатить не могу, скажите могу ли я вернуть выплаченную мной рассрочку и как правильно это сделать

продавец не согласен, каковы мои шансы вернуть деньги через суд.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете вернуть через суд