ООО Бизнес Коллекшн - легальная организация или мошенники, вымагающие оплату несуществующего долга?

• г. Орёл

Что за организация ООО Бизнес коллекшн? Легальная ли она? Почти каждый день через автоинформатор поступают звонки на домашний телефон с требованием оплатить долг. Хотя долга никакого нет.

Ответы на вопрос (1):

Это одна из многочисленных коллекторских контор-которые действую описанным вами способом Если долга нет то пишите заявление в полицию по факту вымогательства денег ст163 УК РФ