ООО Бизнес Коллекшн - легальная организация или мошенники, вымагающие оплату несуществующего долга?

• г. Орёл

Что за организация ООО Бизнес коллекшн? Легальная ли она? Почти каждый день через автоинформатор поступают звонки на домашний телефон с требованием оплатить долг. Хотя долга никакого нет.

Ответы на вопрос (1):

Это одна из многочисленных коллекторских контор-которые действую описанным вами способом Если долга нет то пишите заявление в полицию по факту вымогательства денег ст163 УК РФ

Спросить
Пожаловаться

Несколько дней подряд поступают звонки на домашний телефон через автоинформатора о каком-то долге, при этом не указывают ни фамилию должника, ни кому так называемый долг должны.

С моей стороны ни перед одним банком нет долговых обязательств, как прекратить безобразие со стороны телефонных хулиганов?

Исправно ежемесячно плачу свой долг в службу судебных приставов... А от АктивБизнес коллекшн ежедневно пооступают звонки по три четыре звонка за день, утром с 06 часов до 22 часов - надоели! Что делать?

У меня вот какой вопрос, звонят на домашний телефон с Актив бизнес коллекшн, как они говорят с Лето-банка, мол оплатите кредит. Я не являюсь их ним клиентом, в моей квартире прописан брат, но с 2005 года не проживает, причем-как стали звонить, я поехала в Лето-банк и написала официальное заявление, что по данному адресу такой не проживает. Так им всё равно, сейчас они поставили на мой телефон-автомат, звонит каждый день автомат с Бизнес коллекшен и требует оплатить долг! Я в шоке, что мне делать, чтоб они перестали названивать, пугать меня и мою семью (пожилая мама и двое грудных детей).

Поступают звонки каждый день включая выходные на домашний телефон с требованием вернуть кредит. Кредит не брал. Прошу их снять звонки. Они требуют письменное обращение с копией паспорта. Что мне делать?

На наш домашний телефон постоянно поступают звонки автоинформатора о существующей задолженности перед МДМ банком. Однако кредит был взят лицом не проживающим по данному адресу, а тем более никакого отношения к данной квартире этот человек не имеет. Номер телефона был указан в анкете как контактный. Звонки продолжаются каждый час уже больше месяца, Что можно сделать?

Служба безопасности домашних денег приезжают ко мне каждый день выбивают долг звонят на домашний телефон каждые 5 минут что делать незнаю.

На рабочий телефон оператора фирмы. Служба взыскания МФО поставили автоинформатор, каждые 15 минут звонит оператору на стационарный телефон автоинформатор и сообщает ФИО должника и сколько он должен, звонки продолжаются до 25 раз в день. При обращение в МФО говорят что с автоинформатора они не собираются снимать телефон. Как быть в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне на домашний телефон каждый день поступают звонки из коллекторского агенства по поводу неизвестного мне человека и его долга, что мне делать, угроз пока нет, за вымогательство заявление не подашь.

Такой вопрос, как бороться с коллекторами? Мне на рабочие номера (на все номера во все отделы!) звонит автоинформатор и просит помочь оплатить долг моей матери, я звоню в сентенел мне говорят приведите свою мать к нам или оплатите долг, но я даже не знаю где она т.к. не общаемся, что делать? Куда писать? В сообщении автоинформатора нет ни какой информации о коллекторах, и звонки идут на все телефоны каждые 5 мин.,

Я являюсь поручителем, а заёмщик не платит мне сегодня позвонили из ООО,, Актив бизнес коллекшн,, с требованием оплатить долг и взяли с меня обещание на 7 сентября оплатить 15200 что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение