Могу ли я продать квартиру в которой мой бывший муж имеет ничтожную долю без его согласи в разводе 5 месяцев.

• г. Тольятти

Могу ли я продать квартиру в которой мой бвший муж имеет ничтожную долю без его согласи в разводе 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Размер доли значения не имеет.

Всю квартиру Вы не вправе продать без согласия бывшего супруга.

Можно продать только принадлежащую Вам долю, но с соблюдением преимущественного права покупки (ст. 250 Гражданского кодекса РФ).