«МТС требует деньги за интернет - почему компания не предупредила о минусовом балансе?»

• г. Барнаул

С меня требуют деньги МТС. Якобы за задолженность за пользование интернетом. У меня предоплатная система. Почему при минусовом балансе они предоставляли свои услуги и вгоняли меня в долги не предупредив меня об этом сразу? (как делается это в билайне и мегафоне) Могу ли я их послать на 3 буквы и не платить за это?

Ответы на вопрос (1):

ДА. можете послать по известному адресу.

УДАЧИ ВАМ