Как обжаловать решение суда, вступившее в силу, и возможно ли вернуть процесс на исходную точку?

• г. Москва

Пршу Вас пояснить, что делать в ситуации, когда необходимо обжаловать решение суда вступившее в силу? Я знаю о ст.392,397 гпк рф, но реально можно вернуть процесс на исходную точку? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана.

Нужно подать заявление о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам с указанием хотя бы одного основания, установленного п.2 ст.392 ГПК РФ.

Обратитесь на очную консультацию с матералами дела.

С уважением,

адвокат Арнст Елена Викторовна