Необходимость оплаты долга за интернет и спор о услугах коллекторов - мое мнение

• г. Тольятти

Получила письмо от коллекторов, что необходимо оплатить долг за интернет,220 рублей на один расчетный счет, и 100 рублей за услуги по возмещению на другой расчетный счет. Я согласна с оплатой долга, но почему я должна оплачивать услуги коллекторов, на их счет, если у меня нет договора с ними. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, вы не обязаны оплачивать и не платите