Кто должен платить в ЖСК - только собственники с полностью выплаченным паями жильем или все, включая членов-пайщиков с невыплаченными паями и неявляющихся собственниками?

• г. Москва

Должны ли в ЖСК платить только собственники жилья, выплатившие пай, или все, в том числе и члены-пайщики, полностью не выплатившие пай и не являющиеся собственниками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все должны платить