Право на вступление в очередь на жилье - условия для бюджетников и семей с малолетними детьми

• г. Орехово-Зуево

Имею ли я право встать на очередь жилья если я бюджетник, лет 20 лет и 14 лет и муж все мы прописаны и живем в 1 комнатной квартире с кВ. 31 м?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да имеете право встать на учет для получения жилья.