Грозящий телефонный звонок о долге на работе - как справиться с угрожающей ситуацией и сохранить спокойствие

• г. Хабаровск

Звонят на работу и сообщают о долге, и телефоном разговоре об угрозе судебному эксперту банка хотя при разговоре сам эксперт выражался не культурно в отношеннии матери жены т.п. соответственно разговор велся на повышенных тонах. Телеф. Разговор частично записан. Как быть в этом случаи.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту вымогательства и угроз