Не получено письмо с квитанцией и отсутствуют фото или видео нарушения - нужно ли оплачивать просроченный штраф из другого региона?

• г. Новый Уренгой

На сайте гибдд. Ру обнаружил просроченный штраф из другоого региона (татарстан-проездом по пути в отпуск). Письмо с квитанцией не приходило. На сайте гибдд. Ру отсутствует фото или видео нарушения. Квитанцию распечатать не смог так как необходимо уточнять кто получатель и вид платежа и т.д. Место нарушения также не указано. За нарушение меня нигде не останавливали и протокол не выписывали. Должен ли я оплачивать штраф если нет фото видео фиксации? Как узнать каким образом зафиксировано нарушение?

Ответы на вопрос (2):

ОБжалуйте штраф в порядке ст 30.2 КоАП РФ.

Сделайте запрос в ГИБДД с требованием выслать копию постановления. После получения можете обжаловать, или оплатить по тем реквизитам которые ДОЛЖНЫ быть указаны в постановлении.