В договоре не прописано в какие сроки заёмщик должен возвратить сумму.

• г. Петропавловск-Камчатский

Согласно договора займа вложили часть денег в строительство квартиры. На сегодняшний день ситуация поменялась. Деньги хотим вернуть. В договоре не прописано в какие сроки заёмщик должен возвратить сумму. Заём предоставлялся сроком на 8 месяцев, прошло 11 месяцев. Деньги вернуть не торопятся. Что можете посоветовать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд о взыскании долга