Ошибочный диагноз и неправильное лечение - Как наказать врачей за ненадлежащую медицинскую помощь?

• г. Иркутск

У моего хорька отказали задние ноги. Обратились в ветеринарную книнику, поставили диагноз метиоризм ЖКТ, назначили уколы в течение недели. Мы проходили 5 дней и засомневались в диагнозе. Обратились в другую клинику, нам сделали рентген и оказалось, что наш хорек сломал позвоночник. Вот так мы лечились неизвестно от чего. Потратили 3000 рублей и кто знает, что чувствовал наш зверек от этих уколов. Хотим наказать тех врачей, которые поставили нам неверный диагноз. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд в таком случае