Как вернуть деньги после воровства на мойке - вопросы обращения к судебным приставам

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация, 24 марта 2014 года я приехала на мойку мыть автомобиль, мойщик вытащил из машины 10 тысяч рублей. Я написала заявление в полицию, в следствии чего был суд, ему дали 2 года условно. В приговоре прописано Признать Л.П.Г виновным и возместить ущерб потерпевшей. Теперь я не знаю как мне быть, никаких денег он мне не вернул. Куда мне обращаться, к судебным приставам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да. к судебным приставам обращайтесь, они обязаны исполнять судебное решение

Обращаться к судебным приставам с исполнительным листом. Исполнительный лист вы можете получить в суде.