Оплата причитающихся дней отпуска при окончании срочного трудового договора - права работника и сроки расчета

• г. Хабаровск

Ситуация такая. Работаю по срочному трудовому договору. Договор на 3 месяца. Должен ли работодатель по окончании договора оплатить при окончательном расчете причитающийся дни отпуска? Насчет отпуска есть пункт в срочном трудовом договоре. Отработанный месяц-2 дня отпуска. И какой срок определен трудовым законодательством полного расчета с работником работодателя? Сроки выплаты расчета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Должен оплатить. Согласно ТК РФ - в последний рабочий день производится расчёт

да положен оплачиваемый отпуск либо компенсация....все выплаты в день увольнения