Наложен арест по долгу по ипотеке - вопрос о выделении гранта на развитие сельского хозяйства и возможность получения средств

• г. Великий Новгород

На счет наложен арест по долгу по ипотеке. Сейчас решен вопрос о выделении целевого гранда на развитие сельского хозяйства. Деньги могут перечислить только на счет в сбербанке. Смогу ли получить их по целевому назначению или приставы снимут в уплату долга?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас ипотека, то обращать взыскание должны на предмет залога, а на счет. Обжалуйте действия пристава в суде.