Проблема с выплатой зарплаты и расрочкой - мой опыт работы в магазине бытовой техники

• г. Пермь

Я работала в магазине быт. тех продавцом ну не офицеально они не устраивали год спустя я забеременела и они меня попросили уйти ну я ушла ну у меня там осталась невыплачена расрочка и они мне невыдали всю зарплату и год спустя они говорят набежали пения на 25000 руб что делать.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать. Вы все равно не официально работали.

если считают. пусть обосновывают и подают в суд

можете обратиться в трудовую инспекцию и в суд для взыскания долга по зарплате, если еще не прошел срок исковой давности. Вам нужно доказать то, что фактически вы были допущены к работе