Утерян договор купли-продажи на квартиру № I-3843 от 26/9/1995 - необходимо найти нотариуса для наследования
• г. Санкт-Петербург
Договор купли-продажи на квартиру утерян, чтобы вступить в наследство надо найти нотариуса, который его заключал, № I-3843 от 26/9/1995
Ответы на вопрос (2):
г. Бакал
Здравствуйте! Так узнайте у нотариуса, у которого заведено наследственное дело, у кого находится архив нотариуса за 1995г. По справки БТИ можете узнать наименование нотариальной конторы, удостоверившей договор купли от 1995г.
Спросить19.08.2015, 11:05,
г. Киров
Обратитесь к нотариусу, который ведет наследственное дело