Есть ли условия при которых компенсация выплачивается, а при каких нет?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос у меня к Вам о компенсации платного обучения учащегося в вузе. Студент второго курса, гос. аккредитация. На какую компенсацию он может расчитывать, какой пакет документов надо собрать и куда их подавать. Есть ли условия при которых компенсация выплачивается, а при каких нет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Вы имеет в виду налоговый вычет?Его предоставляют ТОМУ, кто оплачивал обучение -работающему студенту или его родителям.Необходимо сотавить налоговую декларацию.