Предложение о кредите - оплата комиссии и получение договора и денежных средств

• г. Стерлитамак

Я хочу взять кредит у частного кредитора. Но он говорит, чтоб я оплатила комиссию в размере 2000 рублей и только потом он вышлет и договор и денежные средства на мою карту. Это обман? Вот переписка.. Что необходимо от Вас для получения кредита.

1. Оплата комиссии 0,4% (2000 т.р.)

2. После оплаты комиссии, Вам в течении 15 минут, будет сделан перевод Ваших денежных средств., на указанный Вами номер банковской карты. (перевод доходит от 1 мин. до 5 часов, в зависимости от банка получателя)

3. Вместе с переводом, Вам будет выслан заверенный договор, с моей подписю.

4. Вам будет необходимо распечатать договор и подписать.

Экземпляр с Вашей подписью отправить на мой E-mail.

Погашение займа Вы будете производить один раз в месяц, со дня получения денежных средств. Реквезиты будут указанны в договоре.

Если всё устраивает, можите приступать к оформлению.

--

С уважением к Вам,

Андрей Валентинович.

Ответы на вопрос (1):

Остерегайтесь. Вероятно всего, это мошенники.