Нужно ли указывать паспортные данные и адрес проживания при отмене судебного приказа, выданного в другом городе?

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, нужно ли в заявление об отмене судебного приказа писать свои паспортные данные и адрес проживания. Судебный приказ выдан не в городе где я проживаю и прописана. Спасибо за ответ.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Паспортные данные не нужно, адрес укажите

Здравствуйте. Адрес регистрации нужно писать, а паспортные данные нет.