Вопрос если какие нибудь льготы при оформлении земли в собственность.
• г. Оренбург
Я унаследовал дом с 5 сот в 1995 г дом построен 1959 г, земля в бессрочном пользование. Вопрос если какие нибудь льготы при оформлении земли в собственность. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Николай! Не совсем понятно какие льготы вы имеете в виду. Оформить землю в собственность вы можете только до 1 марта 2010 года, процесс это долгий, поторопитесь. С уважением, АгаФонова Н.Б.