Шансы на удовлетворение иска о установлении отцовства и выплате алиментов за последние три года, поставленного ребенком 20-летнего возраста, у отца, отцовство которого не установлено

• г. Красноярск

Имеет ли смысл подавать иск в суд на отца, отцовство которого не установлено, если ребенку уже 20 лет? Ход мыслей такой:-подача ребенком иска о установлении отцовства путем генетической экспертизы; требование выплаты алиментов за последние три года. Какие шансы на то, что суд удовлетворит иск? Или это абсурд?

Ответы на вопрос (2):

Отцовство установить возможно,а вот оснований для выплаты алиментов не имеется.