Получила проблемы с кредитной историей после досрочного погашения займа в компании Домашние деньги - как решить ситуацию?

• г. Калуга

Брала займ в компании Домашние деньги, досрочно погасила его, через некоторое время выясняется что у меня договор не был завершен, и у меня появилась просроченная задолженность, которая была передана в коллекторское агенство. В итоге кредитная история испорчена, и за то что они не выполнили свои обязательства я должна была еще заплатить. Как с ними бороться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Только теперь через суд, либо пишите претензию.

В судебном порядке. Обратитесь на очную консультацию к юристу.