Методы муниципального образования

19.08.2015, 12:47
• г. Москва
Вопрос №7741726

Заведующий отделом образования (муниципальный служащий). В отделе образования есть метод. Кабинет. Там заведующей метод кабинетом (не муниципальный служащий) работает мама заведующей отделом образования. Есть ли конфликт интересов?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Да, нужно смотреть приказы.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

02.10.2019, 12:16
• г. Ухта
₽ VIP
Вопрос №16379019

Моя мама является муниципальным служащим и работает начальником управления образования. Могу ли я работать заведующей детским садом (Мама будет моим начальником). Муниципальным служащим я является не буду. Спасибо.

10.10.2017, 22:22
• г. Ханты-Мансийск
₽ VIP
Вопрос №13286102

Влечет ли за собой конфликт интересов совместная работа в органе местного самоуправления (муниципальная служба) близких родственников, если один из них муниципальный служащий (мама), а второй осуществляет техническое обеспечение (дочь). Прямого подчинения нет. Мама занимает должность заместителя главы поселения по финансам, а дочь работает в финансово-экономическом отделе и находится в прямом подчинении у заведующего отделом.

16.09.2013, 09:04
• г. Пермь
Вопрос №2675566

Является ли руководитель муниципального образовательного учреждения (заведующий детским садом) муниципальным служащим?

29.01.2018, 12:38
• г. Краснодар
Вопрос №13790773

Есть конфликт интересов между директором школы (жена) и учителем (муж) в муниципальном образовательном учреждении?

19.07.2017, 14:59
• г. Москва
₽ VIP
Вопрос №12875849

Моя родная сестра является директором Муниципального Унитарного Предприятия, могу ли я встать на должность ее заместителя и находиться в ее прямом подчинении в соответствии с "Постановлением Правительства РФ от 5 июля 2013 г. N 568" http://base.garant.ru/70409756/ ?

20.06.2017, 17:41
• г. Нижний Новгород
Вопрос №12726895

Заведующий ДОУ и заместитель по АХР муж и жена. Применима ли к ним ст. 11 ФЗ-273 (конфликт интересов)?

12.03.2021, 20:03
• г. Волгоград
Вопрос №18305142

Муниципальный служащий получает субсидии, которые рассматривает отдел жилищных субсидий муниципалитета в котором он работает. Возникает ли в данной ситуации конфликт интерес у работников отдела субсидий? Спасибо.

10.08.2020, 22:17
• г. Калач
₽ VIP
Вопрос №17673821

Можно ли включить в стаж муниципальной службы стаж в должности методиста методического кабинета отдела образования.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение