Вопрос: как выселить не законных квартиросъёмщиков и в последующем не допускать сдачи квартиры, до полного оформления квартиры?

• г. Москва

Кооперративная квартира хозяин умер более 3 лет тому назад один из наследников вступил в наследство на 1 третью часть квартиры остальная часть квартиры не оформлена не одним из наследников, кварплата вступившего в наследство не оплачивается, долг по кварплате состовляет более 200 тысяч рублей, но человек вступивший в наследство сдаёт квартиру и получает прибаль.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав!

Насколько я понял ВЫ являетесь председателем того самого кооператива, если это так, то ВЫ вправе подать иск о неуплате коммунальных платежей, но признать Договор аренды недействительным ВЫ не вправе поскольку не являетесь стороной данного договора Вы т.к. в этих отношениях вы являетесь 3 лицом.

С уважением Дмитрий Юрьевич