Мы хотели бы в своей организации (коммерческая) создать профсоюз, что нам нужно для этого сделать?

• г. Москва

Мы хотели бы в своей организации (коммерческая) создать профсоюз, что нам нужно для этого сделать? С чего начать? Чем руководствоваться? Как это правильно сделать? Пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Деятельность профсоюзов регулируется федеральным законом от 12.01.1996 №10-ФЗ "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности"