Как разрешить ситуацию, когда после ссоры жена не пускает вас в общую квартиру, в которой вы платите ипотеку один?

• г. Коряжма

Жена после ссоры не пускает меня домой, квартира с ней в равных долях по 1/2 (я плочу ипотеку один, т.к жена не работает). что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к участковому.

Подавать иск о вселении. Вы собственник так же как и супруга, вправе проживать в своей квартире.