Как и где направить исполнительный лист и заявление о включении в реестр кредиторов для ООО Лабиринт-Т?

• г. Москва

Имею на руках исполнительный лист, выданный районным судом г. Челябинска. Ответчик ООО Лабиринт-Т, в отношении которого введено внешнее управление. Куда мне направить исполнительный лист и заявление о включении в реестр кредиторов. В арбитражный суд, конкурсному управляющему или главному судебному приставу Москвы - ул. Бутырский вал, д.5?.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подготовить заявление о включении в реестр требований кредиторов и направить его для рассмотрения в суд, рассматривающий дело о банкротстве.