Как помочь жене после увольнения из-за требования выплаты зарплаты - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Мою жену уволили с работы, за то что она пришла и потребовала свою зарплату! Начальник нагрубил и сказал, что она уволена! Как моей жене поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Написать жалобу в Трудовую инспекцию, в которой также указать что зп не выплачивается в срок. В жалобе пояснить, что заявление на увольнение по собственному желанию она не писала, и расторгать трудовые отношения не намеревалась.

Обращайтесь в Трудовую Инспекцию РФ.