После задержания за нарушение ПДД - что будет дальше и каковы последствия?

• г. Екатеринбург

Я учусь на заочном отделении в колледже, работаю на заводе, в сентябре защита, на днях выпил пару банок энергетического напитка и сел за руль, после остановили сотрудники ДПС попросили пройти тест на наркотики я согласился, после нашли марихуану, сказали прийти через 2 недели, до этого 1 раз находили марихуану, но не за рулём,дали штраф 4000, у меня вопрос или мне идти самому в диспансер, или ждать количество марихуаны в крови, что будет со мной, и что будет с правами?

Ответы на вопрос (1):

с вами ничего, прав лишат.