Возможность снятия и размещения видео лица продавца в соцсетях без его согласия

• г. Калачинск

У меня к Вам такой вопрос. Я знаю, что видеосьемка в общественных местах и в магазинах разрешена. Но можно ли снимать лицо продавца без его согласия, и выкладывать видео в соц. сети в интернет? За ранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя без согласия