Простой техники по вине заказчика в договоре строительного подряда - взыскание и размер неустойки

• г. Самара

Что можно взыскать с заказчика по договору строительного подряда за простой техники по его вине? В самом договоре лишь указано, что в случае простоя должен выплатить неустойку, а размер не указан. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Кто заказчик - физлицо или организация?