Уточняю, пошли в агенство что бы снять кв на долгий срок.

Как расторгнуть договор об оказании услуг с агентством недвижимости. Как вернуть деньги за якобы контракт. В договоре указан срок на 3 месяца. В первые дни агент нашол 2 кв для сьема которые были ужасны. Уточняю, пошли в агенство что бы снять кв на долгий срок. Расторгать агенство отказывается пока не истечёт срок. Что делать? В договоре же не указано что мы не можем отказаться либо расторгнуть. Теперь мы связаны, ни помощи ни кв и сами искать не можем т.к. это записано в договоре.

вопрос №7742717
прочитан 81 раз

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ

Вы мне очень помогли, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X