Что мне нужно, что бы сделать регистрацию без его участия.

• г. Москва

Мой отец тяжело болен и не имеет возможности передвигаться. А мне нужно сделать временную регистрацию родственнику. Я на отцовской жилплощади не прописана, а его комната приватизирована на него. Он там один. Что мне нужно, что бы сделать регистрацию без его участия. Какие документы? Он не против.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Есть несколько способов решения Вашей проблемы, один из них это специальная доверенность на совершение действий по временной регистрации. Более подробную инормацию, а так же все возможные варианты решения данного вопроса вы можете получить в ходе устной платной консультации, звоните, пишите, будем рады Вам помочь

С уважением Дмитрий Юрьевич