Что мне нужно, что бы сделать регистрацию без его участия.

• г. Москва

Мой отец тяжело болен и не имеет возможности передвигаться. А мне нужно сделать временную регистрацию родственнику. Я на отцовской жилплощади не прописана, а его комната приватизирована на него. Он там один. Что мне нужно, что бы сделать регистрацию без его участия. Какие документы? Он не против.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Есть несколько способов решения Вашей проблемы, один из них это специальная доверенность на совершение действий по временной регистрации. Более подробную инормацию, а так же все возможные варианты решения данного вопроса вы можете получить в ходе устной платной консультации, звоните, пишите, будем рады Вам помочь

С уважением Дмитрий Юрьевич

Спросить
Пожаловаться

Мой отец тяжело болен и не имеет возможности передвигаться. А мне нужно сделать временную регистрацию родственнику. Я на отцовской жилплощади не прописана, а его комната приватизирована на него. Он там один, он является собственником. Что мне нужно, какие документы, что бы сделать регистрацию без его участия. Какие документы? Он не против.

Мне нужно сделать временную прописку ребёнку по адресу где я (его мама) приписана. У него постоянная прописка по адресу где прописан его отец (мой муж). какие документы мне нужны и нужна ли справка от мужа что он не против?

Посоветуйте. В двухкомнатной квартире одна комната приватезированна на меня и мою маму, с отдельным лицевым счетом. Я в этой комнате прописан один. Вторая комната имеет свой лицевой счет, она не приватезированна и прописан там мой отец. Что надо сделать, чтоб не потерять эту комнату? Могу ли я прописаться в папину комнату (площадью 14 м) при его согласии? Спасибо за ответ.

Мне нужно продать комнату в коммунальной квартире, комната приватизирована. У соседей комнаты не приватизированы. Какие документы им нужны, чтобы подписать отказную на мою комнату?

Прошу Вас ответить на такой вопрос. Мой муж является гражданином Украины. У него заканчиваеться временная регистрация. Является ли наш брак основанием для более длительной регистрации, слышла, что есть регистрация на целый год. Если да, то какие документы необходимы для этого. И ещё вопрос. Можно ли ему продлить регистрацию по прежнему адресу, по которому он был зарегестрирован, так как мои родственники против его регистрации на моей жилплощади.

Заранее благодарна.

Моя жена имеет постоянную регистрацию в Томске. Мне нужно сделать временную регистрацию жене в квартире, в которой прописан я сам. Квартира кооперативная, не преватизирована, но всё полностью выплачено. Оформлена квартира на мою маму. Помимо меня и мамы, в квартире прописаны отец и брат. Какие документы необходимы для оформления временной регистрации моей жены? Вступили ли в силу новые правила, позволяющие делать временную регистрацию уведомительно, по почте? Если нет, то кто должен прийти с моей женой в паспортную службу для оформления регистрации? Заранее спасибо.

Мой отец является собственником 2-х комнат в коммунальной квартире они приватизированы! В них прописан он и его несовершеннолетняя дочь! Отец не женат! Папа хочет сделать дарственную мне на эти 2 комнаты! Какие документы для этого нужны? И не будет ли являться помехой то что там прописан несовершенно летний ребенок!? я не против ее проживания там!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Мой отец тяжело болен. Передвигаться не может. Мы с ним хотим продать принадлежащую ему квартиру. Подскажите, пожалуйста - какие доверенности необходимо оформить на меня для продажи квартиры без его участия. Любое участие отца в сделке невозможно по состоянию здоровья. Заранее благодарю.

Мой муж прописан в комнате в коммуналке. Кроме него там прописаны его бывшая жена и двое несовершеннолетних детей от предыдущего брака. Комната не приватезирована. Нужно ли приватизировать комнату, чтобы ее продать?

Гражданин рф, в данный момент нигде не прописан, есть возможность сделать временную регистрацию у родственника, какие нужны документы и нужен ли военный билет для временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение