8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Огромное Спасибо Вам за ответ на вопрос 14527, но у меня возникли вопросы, если Вас не затруднит дать мне ответ.

Как делить приватизированную квартиру если моя мать не согласна, а в кв-ре прописаны 3 человека? На основании каких законов и статей к ним.

Огромное спасибо.

Галина, г. Можайск
Галина Россия, г. Можайск
17.07.2001 в 12:49
номер вопроса №7743
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Для ответа на Ваш вопрос мне необходимо видеть документы, в частности, справку о регистрации и характеристику жилой площади. Если мать не согласна, но в квартире имеется комната, соответствующая ее доли, то, раздел возможен по решению суда. Наличие в квартире 2-х кухонь и 2-х туалетов является заблуждением граждан - это Вам не потребуется. Но для того, чтобы дать Вам ответ о возможности раздела квартиры, нужно видеть правоустанавливающие документы и необходимые справки, о которых я говорила выше. Дополнительные вопросы прошу присылать на e-mail.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.07.2001 20:21
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение