Для постановки на консульский учёт в посольство Узбекистана нужен лист убытия?

• г. Рязань
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обязательно

Спросить
Пожаловаться

Для постановки на консульский учет в посольстве Узбекистана обязательно ли нужен штамп о выписке в паспорте, или достаточно листка убытия? Имею разрешение на временное проживание в России до 2015 г?

Примут ли у меня не оригинал листка убытия а копию нотариально заверенную для постановки на консульский учет в посольстве узбекистана.

Нужен листок убытия для постановки на консульский учет в посольстве Казахстана или достаточно штампа в паспорте выезд на ПМЖ. Нам необходим учет для получения гражданства РФ.

Как встать на консульский учёт в посольстве Узбекистана в Москве Есть листок убытия. Какие нужны документы? Адрес посольства. Спасибо.

Летом 2016 года приняла гражданство РФ, прописана в Москве. Явилась в посольство Узбекистана подавать документы на выход из гражданства. Не приняли документы без постановки на консульский учёт. Скажите, пожалуйста, это обязательно? Из Узбекистана выписана, имею листок убытия. Спасибо.

Надеюсь, что ответите на мой вопрос. Заранее благодарю за ответ! Я гражданин Узбекистана, проживаю по РВП в Москве, хочу встать на консульский учет в Москве. Прочитал на сайте посольства, что нужно иметь адресной лист убытия из Узбекистана. Вопрос: можно ли взять этот лист убытия из Узбекистана, не ездя туда?

Нужен ли лист убытия для замены узбекского паспорта, собираюсь менять паспорт в посольстве, а листа убытия нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сохраняется ли право на пенсию для гражданина Узбекистан в случае его отъезда на ПМЖ в другую страну и при постановке на консульский учет в посольстве Узбекистан и сохранении гражданства Узбистан.

При оформлении пенсии в Узбекистане требуется предоставить накопительную пенсионную книжку. А если она утеряна, или была закрыта при выезде из Узбекистана, но гражданство Узбекистан сохранено. В таком случае может быть оформлена пенсия?

8 Я гражданка Узбекистана, 55 лет, постоянно прописана в Москве, имею узбекский паспорт старого образца. Имею вид на жительство. В консульский отдел посольства Узбекистана на учёт не вставала, так как выехала из Узбекистана на ПМЖ в РФ. Выписалась, листок убытия есть. Родственников в Узбекистане не имею. Родилась в России, училась, вышла замуж, родила ребёнка в России. Родители проживают в России. Жля оформления гражданства нужен ли паспорт нового образца? Я уже на пенсии. На консульский учёт не вставала, значит можно считать меня утерявшей гражданство? Что делать в данном случае? Как узнать, утратила я гражданство или нет? Или нужно вставать на консульский учёт для того чтобы поменять паспорт?

Обязательно ли оформлять отказ от гражданства Узбекистана/ для сохранения возможности въезда в страну/ после 7 лет проживания в РФ без постановки на консульский учет и 1 года после получения листка убытия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение