Купленная в кредит машина - проблемы с каско и несчастный случай с велосипедистом - стоит вызывать ГАИ?

• г. Москва

Купили машину в кредит, заплатили каско 60 тысяч р., сразу за три года. Потом позвонили со страховой компании и сказали что каско не действительна нужно срочно приехать сфотографировать машину осмотреть ее, и тогда полис будет действителен. Но произошло чп, во дворе сделал небольшую вмятину велосепедист. Если смысл вызывать гаи, и оплатят нам страховку?

Ответы на вопрос (1):

отстаивайте свои права,должны выплатить. ГИБДД вызовите зафиксировать данный факт.