Просрочка по кредиту, подали в суд

• г. Новосибирск

Могут ли экспресс кредит подать в суд, просрочка 8 месяцев. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При таком сроке просрочки могут подать в суд

Спросить
Пожаловаться

Брал кредит в восточном экспресс банке щас просрочка 2 месяца грозят подать в суд дали 2 дня сроку, а если я оплачу чуть Брал кредит в восточном экспресс банке щас просрочка 2 месяца грозят подать в суд дали 2 дня сроку...

Брал кредит в восточном экспресс банке щас просрочка 2 месяца грозят подать в суд дали 2 дня сроку, а если я оплачу чуть Брал кредит в восточном экспресс банке щас просрочка 2 месяца грозят подать в суд дали 2 дня сроку... что делать если через пару дней просрочка будетпогашенна.

Планирую подать иск в суд на восточный экспресс банк по возврату страховки. Кредит на 36 месяце, осталось оплатить 10 месяцев, тк потеряла работу, сумму ежемесячной выплаты по кредиту оплачивать не могу. Какова вероятность выиграть суд? страховка в размере 84000

Имеет право управляющая компания начислять пеню за просрочку платежа по коммунальным услугам? И за сколько месяцев просрочки платежа коммунальных услуг могут подать в суд? Спасибо.

На данный момент три кредита, в альфа банке 10000 без просрочки, ренесанс 10000 без просрочки, экспресс кредит 18000 просрочка около полтора месяца. В данной ситуации какой банк может одобрить кредит в размере 50000 тысяч. 21 год гражданин РФ,устроена по договору.

Взяла кредит в Восточном-Экспрессе 500 000 в 2011 г. До июля 2013 г платила исправно, но были просрочки. Сейчас просрочка три месяца - 45 000. Грозятся подать в суд и в органы опеки. Что можно предпринять.

Брал кредит в восточном экспресс банке щас просрочка 2 месяца грозят подать в суд дали 2 дня сроку... что делать если через пару дней просрочка будетпогашенна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня прасрочка иза этои просрочки не могу взять кредит в другом банке как можно удалить эту прасрочку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение