Куда будут выселять граждан, утративших жилые помещения в результате обращения взыскания на эти жилые помещения

• г. Самара

Куда будут выселять граждан, утративших жилые помещения в результате обращения взыскания на эти жилые помещения, которые были приобретены за счет кредита банка или иной кредитной организации либо средств целевого займа и заложены в обеспечение возврата кредита или целевого займа, если на момент обращения взыскания такие жилые помещения являются для них единственными?

Ответы на вопрос (1):

Пока - в никуда.