Металлический гараж на земле в частной собственности - законность наличия и действия при требовании убрать

• г. Екатеринбург

Столкнулся с такой проблемой: проживаю в частном доме, земля в собственности, за границей собственности поставил металлический гараж, сейчас председатель пос совета, говорит убрать их,подскажите пожалуйста законно это или нет и как в данной ситуации действовать?

Ответы на вопрос (1):

Вас законно попросили убрать гараж, так как вы его разместили на землях общего пользования без разрешения. Согласовывайте. платите за аренду...