Как рассторгнуть договор о продаже квартиры по северному сертификату в случае истечения срока действия предварительного договора и отсутствия средств?

• г. Усолье-Сибирское

Я заключила договор о продаже квартиры по северному сертификату в департаменте недвижимости (мне сказали, что без предварительного договора, оформить северные нельзя), но вышел срок действия нашего предварительного договора, а денег нет Как я могу рассторгнуть эту сделку?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

По соглашению сторон или через суд.