Утерян приходный ордер из банка, куда обращаться и что для этого нужно.

• г. Самара

Утерян приходный ордер из банка, куда обращаться и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

В банк обратитесь за копией

Спросить
Пожаловаться

2 года назад выплатила суду, получила приходный кассовый ордер, хочу подать в суд на банк, нужно приложить приходный кассовый ордер, могу ли я запросить у банка, восстановить мне копию приходного кассового ордера.

Скажите пожалуйста куда обратиться или что делать если утерян приходный ордер в прогоревшем банке Волга банк, по электронным данным не выплаты не осуществляют. С Уважением Олеся!

Стоматологическая клиника (была имплантация) дала только приходный кассовый ордер за 2011. Чеки выдавать отказалась Примет ли налоговая приходные ордера? Идут последние дни обращения. Правильно?

Утерян ордер на квартиру. Выдавал в 1953 году горисполком. Номер ордера есть. Записи в архиве отсутствуют. Куда обращаться для восстановления?

Если мне в банке при проведении приходной операции не выдали квитанцию, а выдали только приходный кассовый ордер, подписанный бухгалтером и кассиром, не возникнет ли в дальнейшем каких-либо проблем из-за этого.

В прошлом году утерял ордер на квартиру. Подскажите пожалуйста куда мне надо обращаться чтобы его восстановить, какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Две муниципальные квартиры в москве по одному ордеру. Прописанно 5 человек. Общая площадь 105 квМ. можно ли разделить ордера на каждую квартиру что бы получился свой ордер, куда надо обращатся, какие для этого нужны документы? Все прописанные в этой квартире согласны на раздел ордеров. Зарание спасибо за ваш ответ.

В указаниях в заполнению ПКО сказано: Приходный кассовый ордер выписывается в одном экземпляре работником бухгалтерии, подписывается главным бухгалтером или лицом, на это уполномоченным.

Квитанция к приходному кассовому ордеру подписывается главным бухгалтером или лицом, на это уполномоченным, и кассиром, заверяется печатью (штампом) кассира и регистрируется в журнале регистрации приходных и расходных кассовых документов (форма N КО-3) и выдается на руки сдавшему деньги, а приходный кассовый ордер остается в кассе.

Значит печать ставится только на квитанции? Или есть обратное доказательство, что печать нужно делить?

3 года назад купила квартиру которая была до этого приобретена по ипотеке. Перед покупкой старые собственники погасили всю сумму ипотеки. Есть письмо от банка о погашении и приходный кассовый ордер. Сейчас хочу продать квартиру обратилась в юстицию мне дали ответ что квартира под обременением. Что делать? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение