Оправдание в суде - Рассмотрение дела об управлении в состоянии алкогольного опьянения после посещения ресторана

• г. Клин

Ночью вышла из ресторана - отмечали день рождение подруги, выпивали. Села в свою машину запустила двигатель и задумалась стоит ли ехать выпившей, хотя живу в 2 х минутах езды. В этот момент откуда-то подошел инспектор ГАИ постучал в стекло, попросил документы, выйти из машины. Вобщем оформили за "управление в состоянии алк. опьянения". Все протоколы с перепугу я подписала, хотя нигде не указала что согласна с протоколом, и что действительно "управляла". Свидетели в протоколе - тоже два гаишника. Можно ли в суде оправдаться из такой ситуации и как?.. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наталья! Заявите в суде ходатайство о вызове свидетелей, которые должны подтвердить, что вы сидели в СТОЯЩЕМ авто.

Здравствуйте Наталья,

да в такой ситуации открутиться вполне реально. Нужно лишь изучить документы. Без суда никак не обойтись. Время сейчас не Ваш союзник надо действовать быстро.

Я могу представить Ваши интересы в суде.

Нахожусь в клину.

С уважением.