В свидетельстве о рождении мать и отец русские. Можно ли подать на гражданство по упрощенной форме? У меня украинский паспорт.

• г. Москва

В свидетельстве о рождении мать и отець русские. Можно ли подать на гражданство по упрощенной форме? У меня украинский паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только при наличии оснований согласно ст 14 закона РФ "О гражданстве"