Как узнать причину запрета стоянки в нашем спальном районе и обратиться с коллективной жалобой?

• г. Москва

В нашем спальном районе установили дорожный знак, запрещающий стоянку а/м. Дорога не являюется перегруженной, там паркуются исключительно жители дома. Скажите, к кому можно обратиться с просьбой прояснить причину установки этого знака, а также можно ли собрать коллективную жалобу жильцов дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В прокуратуру обратитесь по данному поводу. Можно и с коллективным обращением, так даже лучше